Узи расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня проходила узи ОМТ, очень обеспокоена результатами. Скажите пожалуйста, что не так с узи. Гинеколог направила на узи, сделала как полагается на 6 день цикла. Пока буду ждать записи к врачу, хотелось бы узнать по результатам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 12:26
Здравствуйте. Не вижу поводов для паники. Тут нет ничего криминального.
Платная консультация
Елена 2019-03-23 13:11
Спасибо за ответ! Меня пугает фраза матка в anteflexio. Это является серьезной патологией? Так как я хочу ребёнка в ближайшем будущем, очень хочется родить естественно и забеременеть тоже.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 13:24
Елена, это нормальное положение матки:)
У Вас такой бестолковый УЗИст, что вынес это в заключение