Узи почек расшифровать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не было вроде
Здравствуйте, узи почек показало единичные микролиты почек и фрагментарная гипотония члс насколько это опасно? Что нужно делать как подерживать. Врач узи нечего не сказал толком.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 августа 2022 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-31 14:39
Добрый день. Не страшно. Нужно сдать анализ мочи, кровь на креатинин, мочевую кислоту, кальций, фосфор. Пить достаточное количество воды и переделать УЗИ почек через 3 мес у другого врача
Платная консультация
Надежда 2022-08-31 14:53
Хорошо, спасибо вам успокоили.