Узи плода 3 триместр

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Была на 3 плановом узи, которое показало задержку развития живота плода. Сейчас 33 недели, а ож равна 234мм(на 27-28 недель). Чем это опасно и какое должно быть лечение? Фото прилагаю. Написали нарушение мпк и ппк 1ст и зврп по ассиметрическому типу. Умеренное маловодие. Угроза преждевременных родов.
Теги: делимся результатами узи 3 триместра фотометрия плода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 17:26
Здравствуйте. Да, написали все верно, вынуждена согласиться. Советую Вам решить с Вашим лечащим врачом вопрос госпитализации в стационар
Платная консультация
Евгения 2016-11-10 17:30
Скажите еще, пожалуйста, чем опасно такое большое отставание в развитии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 17:31
Вот здесь доступно написано - http://www.7ya.ru/article/Zaderzhka-vnutriutrobnogo-raz vitiya-ploda/ Почитайте
Платная консультация
Евгения 2016-11-10 17:46
Благодарю за помощь!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-10 17:48
Всегда пожалуйста. Держитесь!