Узи, отслойка, беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ходила на узи, акушерский срок 5,5 недель, по узи 5.2 недели, завтра пойду к гинекологу конечно же. Опасно ли это и на сколько? Таблетками это сможет помочь? И какие вообще могут быть причины этого всего? Фото прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 08:36
Здравствуйте!
Это не опасно, если увеличиваться не будет
Да Вам показан прием дюфастона по 1 табл 3раза в день
Платная консультация
Анастасия 2019-11-07 09:41
Мне выписали утрожестан 2р в день 200мг, как я поняла его пить сказали, а возможно ли если вставлять его буду? То какая дозировка, 1р только на ночь? Или тоже 2р в день?
Анастасия 2019-11-07 11:37
И ещё, пошла в туалет на бумажке было немного чуток розовых выделений, это норма или нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 12:40
Да дозировка только вагинально. Нет это не норма