УЗИ не видит беременностт, кровь на ХГЧ 115

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пила женале 13.02
месячные были с 28 по 32 января. Сдавала УЗИ на 12 день задержки. Не видят беременность. Сдавала ХГЧ на 8 день задержки
результат 115
делала УЗИ на 7 день задержки, тоже ничего, тесты показали на 7 день задержки 2 полоски
а на 4й день ничего не показывали. Уже 4 дня мазня коричневая. Ничего не беспокоит. Я очень переживаю что это внематочная беременность. Может ли быть такой сбой? Но почему тесты показали беременность. И кровь на ХГЧ 115
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2022 года

19 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:40
Здравствуйте! Повторите кровь на хгч, чтобы увидеть развивается беременность или нет
Платная консультация
Светлана 2022-03-11 10:00
Был 115 за 05 число ХГЧ, а за 09 уже 273. Но беременность не видят по узи
Светлана 2022-03-11 23:35
Что это может означать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 07:28
Патологии. Плода, замершая, внематочная
Платная консультация
Светлана 2022-03-12 07:49
А может быть такой сбой на фоне приема женале? И почему УЗИ не видит внематочную? Вот последнее УЗИ за вчера
Болей нет, но мажет уже 7 дней просто коричневым. Вчера было ощущение что тянет спину, как при начале месячных. Была кровь, но ничего не пошло по итогу.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-12 19:00
Спок маленький либо ее нет.
Может быть
Платная консультация
Светлана 2022-03-12 21:04
Я просто очень переживаю, что это внематочная
Но УЗИ уже 3 раза делала
И срок задержки 14 дней
И на 14 делала УЗИ
И ничего не видет
Но ХГЧ почему-то есть
Внематочная маловероятно?
Светлана 2022-03-13 10:19
Сегодня ещё раз сдала кровь на ХГЧ
Уже 3й будет результат через два дня
Ощущений никаких
Так же задержка
И мазня сегодня очень светлая
Уже не коричневая
Как исключить внематочную? УЗИ на 14 день задержки ничего не видет, но ХГЧ расчет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 10:31
Значит внематочной нет. Только уши исключает беременность
Платная консультация
Светлана 2022-03-13 12:05
А от чего ХГЧ растет так медленно? И мазня? Может ли ХГЧ расти без беременности, со сбоем просто. Женале пила 13.02 это была середина цикла, где-то овуляция
По сроку месячные были 28 января последние.
Уже большая задержка
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 18:19
Повторите кровь на хгч. Примерные причины я уже назвала, без беременности возможно, но это не ваш случай
Платная консультация
Светлана 2022-03-13 19:59
Потому что растет ХГЧ? А беременность эту в любом случае удалять? Так как она либо замершая, либо биохимическая? Или как?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-14 11:55
Да, удалять или она сама выйдет
Платная консультация
Светлана 2022-03-14 14:42
А она может сама выйти, так как мажет, и сегодня, словно мнсчнве, начало кровить?
Светлана 2022-03-15 10:28
А если у меня уже два дня месячные идут, кровью. Можно считать, что беременность сама сорвалась? При месячных беременности же нет?