Узи молочных желёз киста

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите нужно какое то лечение? Была на консультации у маммолога, сказал, что все в норме, дополнительных обследований не нужно и с беременностью все пройдёт.
Или нужно сдавать какие - ли о дополнительные анализы? Или пропить лекарства?
Это мастопатия? В принципе не ничего не беспокоило, прошла узи просто провериться. Спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Дополнительных обследований не надо. Изменения незначительны и доброкачественного характера.