УЗИ молочная
Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит правая молочная железа есть болезненое уплотнения, оно то проходит то опять болит, к врачу ходила, к двум и делала УЗИ, есть маленькая киста, на месте болезненого уплотнения нет ни чего, а я трус и паникер, больше нет ни чего, может ли рак в груди болеть, без каких либо других проявлений? Может ли УЗИ не показать образование? Образование видно только в определеном положение с откинутой рукой
Категория: Онколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-07 11:34
Здравствуйте, прикрепите описание узи.