Узи, лейкоциты

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор. Посмотрите, пожалуйста узи и скажите, необходимо ли какое то лечение? Раньше просто было расширение лрханки, а теперь моча нехорошая. Но мочу сдавала днем в стационаре. То есть в их тару и без соблюдения гигиены. Обратилась в стационар из за примеси крови в стуле, слизи и боли в животе справа. Ош
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-10 20:02
Добрый день. Я уже писала Вам. Если это разовый анализ мочи его нужно пересдать