Узи головного Мозга 04. 2021 год

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, объясните пожалуйста узи головного мозга, что означает заключение, невролог не объясняет не чего, выписывает пить транклевизаторы, а мнеинаиголову давит и все в глазах плывет, я незнаю куда. Уже обратиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-08 10:51
Здравствуйте.

У Вас выявлено: асимметрия позвоночной артерии, слева умеренное снижение кровотока. Венозная дисциркуляция (затруднение венозного оттока) по позвоночным венам.

Могу рекомендовать следующее лечение:
Фезам по 1 таб. 3 раза в день, в течении 3-х месяцев. При эффективности принимать каждые полгода. Для улучшения кровообращения. Флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день, в течении 2-х месяцев и 2 месяца перерыв. По такой схеме принимать постоянно