УЗИ 20 недель
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала УЗИ 20 недель, смущает показатель шейная складка 2,1 мм. На УЗИ в 12 недель толщина ТВП была 1,3 мм. Она что растет? Я слышала что после 14 недель шейная складка наоборот должна пропадать, а не увеличиваться?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 апреля 2021 года

17 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2021-04-08 09:01
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.