Уже давно этот недуг набирается и опухает кожа на члене

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у меня такая проблема. Обнаружили псориаз после полового акта кожа на члене натирается очень болит и опухает. Чем можно мазать? Мазал акридермом ГК проходит но только на время потом опять вылазит.
Теги: псориаз на члене
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-19 07:58
Здравствуйте, Вадим!

Может быть контактная реакция, может быть псориаз полового члена (феномен Кебнера).

К сожалению мазь это симптоматическое лечение / на время убирает симптомы. Есть провоцирующий фактор, будет проблема. <div
<divАкридерм ГК нельзя использовать длительно.