Кожа на члене сушится и трескается

Спрашивает: Episkop
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток! Месяца два назад появилась новая постоянная девушка, а с ней и новая беда. На уздечке и чуть ниже на стволе кожа стала сушиться местами. Сначала мне показалось, что натёр. Но потом понял, что кожа сохнет и трескается. Не заживает. Пробовал мазать увлажняющими мазями, бесполезно. Сейчас, к сожалению, нет денег делать полную проверку, поэтому, надеюсь на помощь здесь. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-05 22:54
Здравствуйте!
Напишите : что используете для интим - гигиены, как часто?
Чём - то мазали?
Episkop 2017-03-05 23:09
Все как обычно, ежедневный душ и душ после секса. Этого всегда было достаточно.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-05 23:22
Крем " пимафукорт" - тонким слоем на сыпь 2 раза в день до 10 - 14 дней.
Детский крем - дополнительно 2 - 3 раза в день до 1 мес.
Детское мыло - для интим - гигиены.