Слазит кожа под головкой п. ч

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, недавно стало почесываться под головкой п. ч. Где то с неделю. Не обращал внимание. Но вчера после мытья, обнаружил какой то странный налет. Как я понял, под головкой п. ч. стала слазить кожица. Что это такое? На сколько это страшно? В общем то не беспокоит. Чуть чуть почесывалось и все. Но стало страшно, что это? Не гулял вроде нигде, не гулящий.
Еще давно у меня какие то прыщики или попиломы под головкой, они давно, я никуда не обращался, очень эти вопросы меня смущают, прям ну очень стрёмно.
Может мазь какая то есть?

Фото приложил.
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-18 20:14
Здравствуйте ,  Роман!
Скорее всего - контактный дерматит.
Используйте :
Мазь пимафукорт - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней.
Детский гипоаллергенный крем - ещё 2-3 раза в день до 14 дней
Детское мыло для интим-гигиены

Также есть - перламутровые папулы полового члена - это вариант нормы.
Не волнуйтесь.
Роман 2018-06-18 22:26
Это все комплексно надо применять?

Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 7 дней
Детский гипоаллергенный крем 2-3 раза в день до 14 дней
Детское мыло для интим-гигиены
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-06-18 23:33
Да, все вместе.
Мазь можно использовать на крем