Уже больше месяца очень светлый кал

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: из хронических лишь тонзиллит.
Здравствуйте!
меня обеспокоил цвет моего кала. Он стал очень очень светлым. Такого я еще не видела никогда. Поискав возможные заболевания в интернете поняла, что ни одно из описаний не подходит в моем случае по симптомам. Самочувствие у меня отличное, цвет мочи как обычно светло-желтый, кал обычной консистенции, без всякой слизи, достаточно однородный и запах не из ряда вон. Т. е. всё как обычно кроме его цвета. Это продолжается больше месяца. Как это можно трактовать? К кому на какие анализы может необходимо сходить? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-06 02:34
Дарья! Сдайте кал на копрограмму. Сделайте УЗИ. Запланируйте сходить к терапевту.