Ужасное покраснение носо-губного пространства после приема Диммиа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около рта появились покраснения и прыщи. По признакам периоральный дерматит. Началось все с прошлого года, но как-то само проходило. С января этого года покраснения усились. Было очень много стрессов, плохое питание, также начала принимать ОК Диммиа, по совету врачу, чтоб наладить цикл менструации и убрать прыщики. Подскажите, пожалуйста, чем мазать, пользоваться чтоб убрать покраснения. И как дальше вести образ жизни, есть какие-то причины появления?
Сейчас второй день мажу Метрогил мазь 1%, покраснения увеличелись, и появился зуд.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-20 09:14
Здравствуйте, Наталья!
А что Вы уже использовали местно для лечения, как долго?
Добавьте пожалуйста качественные фото!