Покраснение под носом

Спрашивает: Yuli
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на щеках периодически появляются покраснения, образуется воспаление и шелушение, все это чешется. (сейчас лучше, т к пользуюсь адвантаном).
А недавно под носом появилось покраснение и продолжается вот уже несколько недель, пробовала адвантан и акридерм ничего не помогло. Подскажите что это и чем лечить? Спасибо.
Теги: воспаление под носом водянистые прыщики и шелушение, у ребенка 10 лет под носом коасное восполение продолжительное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-05 22:36
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
адвантан нельзя на лицо это гормон потом будет сложно помочь
Yuli 2016-07-14 09:27
Добрый день! Спасибо, что ответили. На днях была у дерматолога, он порекомендовал мне ликопид 1 раз в день, азитромицин 1 раз в день, базирон АС. Все рекомендации соблюдаю, пока улучшений нет. Сказал еще адвантан забыть надолго. Как вы считаете, мне это может помочь? Спасибо!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 12:19
Мне нужно фото