Узгд сосудов шеи

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, Аит.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Меня переодически беспокоят боли в левой части тела, чаще болит голова, левый глаз, в области сердца, в левом плече, пальцы левой руки. Делала узгд сосудов. Прошу расшифровать. Заранее, спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-17 13:41
Здравствуйте. По обследованию значительных изменений нет. Есть признаки влияния на сосуды шеи со стороны шейного отдела позвоночника (остеохондроз), не критическое. процдите экг, эхо сердца.