Узел в лёгком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на днях поставили ковид, сделали кт лёгких, нашли какой то узел. Из жалоб на протяжении 2 лет першение иногда в груди и носу, дерёт периодически. Ставят аллергия, но на что не известно. Если крем, шампунь и т д с отдушкой, то грудь нос пёршит и дерет не знаю связано ли это с узлом. Курила около 10 лет, на данный момент не курю с августа 2021
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 апреля 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-04-08 12:43
Это единичный внутрилегочный лимфоузел. КТ контроль через 6 месяцев.
Ольга 2022-04-08 15:39
Спасибо) скажите, пожалуйста, что это? И это вообще серьёзно? И как лечить его
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-04-08 18:01
Если жалоб нет, то просто наблюдаем.