Узел ушёл под кожу

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне написали приехать и снять швы 4 числа, но я отравился и мне было страшно ехать час и ещё 3 часа там сидеть в очереди, поэтому я решил подождать, в итоге я убрал один шов применяя все что нужно, а второй шов ушёл узлом под кожу, стоит ли мне бояться чего то и вызвать платного хирурга?
Категория: Хирург
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо снять этот шов, обратитесь к хирургу очно.