Узел геморроя

Спрашивает: Даяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 и у меня выпал узел геморроя, он был и раньше, я не обращала внимание, даже не понимала, что это такое. Решила почитать в интернете, но у меня нет кровотечения, жжения или зуда. Не чувствую дискомфорта, но есть этот узелок.

Как можно избавиться? Только при помощи операции?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-13 08:20
Только при помощи операции, консервативное лечение его не уберёт.