Уздг нарушения, застой крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет. УЖЕ двое суток у меня сильное головокружение, вчера я с трудом ходила, все кружилось вокруг меня, при этом начинает тошнить, периодически болит голова, кружиться в любом положении, сидя, лёжа, стоя, даже с закрытыми глазами.
У меня в анамнезе остеохондроз всего позвоночника, протрущии, нестабильность шейного отдела.
Обычно когла так кружилась голова это продолжалось сутки, с утра начиналось всегда, плюс заложенность ушей сейчас, и болт в шее как всегда. Оьычно я пила кавинтон в таком случае. Но недавно я узнала что у меня склонность к кровотечения, снижена агрегация тромьбоцитов 29%вместо нормы от 40до 70%
И мне его получается нельзя.
В анамнеще аденома гипофиза не гормональный. Скадите пожалуйста что мне делать, к врачу талонов нет вообще к неврологам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-14 23:43
Здравствуйте.

У вас развилось доброкачественное пароксизмальное позиционное головокружение.
В плане лечения рекомендую прием таб. Арлеверт-по 1 таб.3 раза в сутки, до 20 дней курс приема.
Наталья 2021-07-15 10:17
Я делала маневр эпли которое рекомендовано при этом виде головокружения, но мне не помогло.
Вот уже 4день голова кружиться, по утрам немеют плечи и шея, хотя сплю на ортопедич подушке, мышцы как камень становиться, даже больно.
Показано ли мне мануальная техника, и какой вид гимнастики мне можно для укрепления мышц?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-17 17:58
Да. Вам показана мануальная терапия.
В плане гимнастики рекомендую комплекс упражнений.
Наталья 2021-07-18 11:44
Спасибо.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-18 11:49
Будьте здоровы!
Наталья 2021-07-18 14:15
Спасибо!
А скажите пожалуйста, вот вчера мне сделали приёмы мануальной терапии, позвоночник хрустел, особенно шея, было страшно.
Через пару часов заболел весь позвоночник и спереди грудная клетка.,стало тяжело дышать
А сегодня в животе стал прыгать нера, пульсация такая, затем стало так же в глаза сокращение мышцы нижнего века, глаз дёргается, что это такое, это опасно?
-после мануальной терапии должно все болеть?
-есои связь что дёргается нерв из га мануальной терапии и что с этим делать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-19 21:11
Это не страшно.
Но попросите, чтобы вам делали терапию в более щадящем режиме.