Увлажнение при мастурбации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите с какого возраста у девочки при мастурбации пися влажная становится? Подруга ей 12, говорит что когда мастурбирует у неё прям течёт липкая прозрачная выделения. А у меня при этом сухо почти и надо слюнить, что б не щипало. И ещё она говорит, что у неё настоящий оргазм, потому что попа и пися быстро сжимаются, а у меня такого нет. С какого возраста при мастурбации настоящий оргазм бывает?
Заранее спасибо.
Добавлен: 25 августа 2022 года

2 ответа

Ирина Сергеевна 2022-08-26 07:24
Ольга здравствуйте, у Вашей подруги наступил переходный возраст, поэтому происходят такие процессы. Опишешь Ваш процесс, постараюсь помочь, может Вы что то не так делаете поэтому не можете достичь возбуждения.
Ольга 2022-10-13 05:51
Ну а чего описывать. У неё выделяется из писи жидкость липкая прозрачная когда она гладит там и минут через 15 пися и попа так быстро быстро сниматься начинают и лицо очень красное, я же видела сама все. А у меня такого нет, ни жидкости, ни сжиманий писи с попой, мне просто приятно. Она меня фригидной обзывает(
А ещё, волосики и грудь у нас примерно одинаково.
Вот и спрашиваю, а по медицински с какого возраста вообще так возможно, что бы когда гладить там и жидкость была и там все снималось. Она говорит что лет с 10 так у нее