Увеличить размер груди

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, скажите, мне 24 года, грудь первого размера, меня это не устраивает. Можно ли увеличить грудь без операций? Может массаж какой, крема, мази. Неужели придётся смирится? Молодого человека моего конечно всё устраивает, а меня нет.
Теги: увеличение груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-12-20 06:04
Здравствуйте.
Увеличение молочных желез возможно только с помощью маммопластики.
Других методов не существует.