Увеличены все время гланды

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! С декабря месяца, меня мучает плохое самочувствие, иногда бывает температуру 37. Сдаю анализы ежемечено Всем время повешены лейкоциты 14,9 в декабре пропивала антибиотики 10 дней. Общ. Анализ крови опять лейкоциты 14, В феврале назначили другой антибиотик тоже 10 дней, сдала анализы. Лейкоциты так и повышены 14,9 в по анализам врач назначила другой антибиотик уже в уколах, после 7 дней, сдала кровь тоже лейкоциты 14,9 у меня хр тонизилит (гланда все время увеличила) скажите пожалуйста, из гланд может быть повышены лейкоциты, почему не помогает антибиотик, что делать дальше, как их лечат или удалять ?!
Категория: Лор
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку