Увеличены лоханки почек

Спрашивает: Наталья.
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на УЗИ сказали, что проблемы с почками. Правая лоханка-24 мм а левая -12 мм. Были операции давно, после которых были осложнения при которых был гломерулонефрит, но потом ремиссия. Поясница уже болит давно, это может быть связано с почками? Или что гломерулонефрит опять вернется?
Теги: увеличина лоханка
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-06 17:37
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.