Увеличены лимфоузлы, что покажет анализ крови

Спрашивает: Алнксей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня давно увеличены лимфоузлы шейные и стали больше. Брюшная полость без изменений, по крови всегда было все хорошо, но сейчас немного показатели изменились, то что меня беспокоит я обвел ручкой, скажите норма эта или нет и что делать. СОЭ 2
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-12-04 11:58
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти "отклонения" вполне нормальны, повода для опасений и для дополнительных обследований нет.
Всего доброго.