Плохой анализ крови и увеличены лимфоузлы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11мес
Здравствуйте, помогите расшифровать ананализ, к врачу только через пять дней. А я с ума схожу. У моей дочки в 6 мес после ларингите вылезли за ухом два лимфоузла, проходили обследования, обнаружили цитомигаловирус, в биохимическом анализе крови был повышен Аст 68, лечили урсульфаком, сейчас ей11мес, сдавали анализы, клинический и биохимию, результаты не улучшились, лимфоузлы так и есть (они не большие около 5 мм) но в совокупности с анализами меня это осень пугает. В интернете много пишут про онкологию, подскажите что нам делать дальше, какие анализы ещё сдать? Заранее благодарю и извеняюсь за ошибки.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-04 01:15
Здравствуйте.
Данных за онкогематологическую патологию нет.
Анализ крови- возрастная норма.
При необходимости в очной консультации- вначале сделайте УЗИ лимфоузлов и проконсультируйтесь у инфекциониста.
Всего доброго.