Увеличены лимфоциты, понижены сегментоядерные нейтрофилы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнку 13.04 исполнился 1 год. Проходили обследование к году. С ребёнком все в порядке, режутся верхние зубки. Также необходимо было сдать кровь и мочу. Моча в порядке, а вот по крови есть отклонения. Ребёнок немного капризный, думаю из-за зубок. Прошу прокомментировать результат анализов, фото прилагаю. Большое спасибо за разъяснения
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-07 10:43
Добрый день.
Такие результаты анализа крови являются вариантом нормы для детей до 6 лет.