Увеличены гланды, го не болят

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Около года назад сильно заболело горло и было больно глотать. Были красные пятна по всему горлу. Потом все прошло, но гланды так и остались увеличенными. Они не болят и не беспокоят. Это может быть онкология или что-то серьёзно? Так же прилагаю фото
Теги: увеличены гланды женский
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и не более того. Миндалины в состоянии нормы.