Увеличены эозинофилы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, к какому специалисту нужно обратиться с такими результатами анализов? Постоянно закладывает уши, воспалялся лимфоузел, сейчас стал меньше, почти не прощупывается. Постоянная слабость, иногда предобморочное состояние. У меня год уже ВСД и такое часто бывает.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 августа 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-14 09:19
Здравствуйте.
У Вас нет проблем в связи с показателями анализа, абсолютное количество эозинофилов в норме. А в связи с имеющейся симптоматикой, показано наблюдение и лечение вашего терапевта и невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Марина 2018-08-14 11:52
Спасибо Вам большое.