Повышена норма СОЭ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня повышена норма СОЭ. Какие анализы нужно сдать, чтобы выяснить есть ли рак и правда ли что если соэ повышен то это точно рак? Постоянно хочу спать, слабость, у меня анемия, во рту постоянно привкус то ацетона то крови. Куда бежать? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-28 11:33
Здравствуйте.
Не нужно бегать. Для начала нужно выложить полный общий анализ крови, тогда и появится тема для разговора.