Увеличенныее

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет. У меня проблема, у меня увеличенные малые половые губы, мне не комфортно иногда даже когда просто сижу или при поездке на велосипеде, приходится постоянно поправлять. Растянутый вид и дискомфорт меня уже измучали. Боюсь говорить маме. По этому поводу очень комплексую. Боюсь что это не понравится не только мне, но и будущему парню. Как исправить эту проблему? Ps я девственница
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-26 10:21
Здравствуйте. Вырастите и пройдет. Не пройдет - лабиопластика.