Увеличение мышцы от руки к груди

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Живу в городе где мамологов просто нету. Ситуация такая. Там где грудь и рука есть мышца и мне кажется что она чуть увеличелась. Что это может быть? Лимфоузел или просто мышца? Болей нет. Ощущение как если б я занималась физическими упражнениями но нет. Ничем таким. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-01 14:45
Здравствуйте! Подобные ощущения могут быть, если вы потянули/растянули грудную мышцу. Если в течении 2-3 недель не пройдет, то пройдите УЗИ молочных желез и подмышечной области, после чего проконсультируйтесь с гинекологом, вместо маммолога.