Дискомфорт в руке и груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Около недели беспокоит онемение и покалывание в правой кисти, как будто отлежала. Сначала были временные, сейчас почти постоянно. Сегодня появилась боль в локте при нажатии. А вечером стало кидать в пот и чувство дурноты. Так же появилась боль в груди по середине, тупая, не сильная, но ощутимая. И ощущение жжения по всей спине. Когда появился дискомфорт в руке, обращалась к неврологу, сделали ЭЭГ, сказали, что результат хороший. Есть грудной остеохондроз 9,10,11,12 позвонков, выявили на рентгене. Могут ли все эти ощущения быть от остеохондроза или может быть другая причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2020-09-17 21:58
Здравствуйте. Такие жалобы могут быть связаны с остеохондрозом. Желательно снять мрт шейного отдела позвоночника, исключить наличие грыжи диска.