Увеличение и болезненность лимфоузлов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 3 дня назад обнаружила за ухом воспаленный и болезненный на ощупь лимфоузел. Сдала общий анализ крови и УЗИ. По результатам анализа крови лейкоциты 4.36, лимфоциты 48,00, нефтрофилы сегментоядерные 39,00, абсолютное содержание нейтрофилов 1,74, Средняя концентрация гемоглобина в эритроцитах (MCHC) 309,00. По УЗИ гиперплазия до 10мм левого околоушного лимфатического узла. Эхогенность и эхоструктура узла без изменений. Онко-индекс в границах нормы. Не простывала. Возможно могло продуть под кондиционером. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2019 года

8 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-01 22:37
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы полного общего анализа крови и описания УЗИ.