Увеличение губ при РА

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит.
Здравствуйте, у меня РА 10 лет. Основное лечение методжект в дозе 25 мг 1 раз в неделю, а после фолиевая кислота. Проделала уколы амбениум. Подскажите пожалуйста, есть ли противопоказания с заболеванием РА к процедуре увеличения губ, путем введения гиалуроновой кислоты? В интернете наткнулась на статью, где перечислены противопоказания, среди которых указано аутоиммунное заболевание.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-01-07 13:11
Мне такие противопоказания не известны, но я Вам очень сильно не советую этого делать с эстетитческой точки зрения. Поверьте мне, чебурек вместо рта никого не впечатляет.