Увеличена селезенки, эритроциты повышены

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно писал Вам по поводу увеличения селезенки, вы перенаправили вопрос гастроэнтерологу, сегодня был на примере ум гастроэнтеролога, приходил за результатами исследований и консультацией. Врач по поводу селезенки сказала что этим гематолог, посмотрела кровь и дала направление к гематологу, однако в регистраторе записи нет уже даже на январь, сказали после нового года позвонить. Прилогаю ОАК свежий анализ, и тот которому 6 месяцев. Посмотрите пожалуйста анализы, нужно мне очно консультироваться с гематологом или нет?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

4 ответа

Алексей 2021-12-21 19:42
Вот ещё анализ крови за февраль 2020
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-21 21:26
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Необходимости к консультации гематолога не вижу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алексей 2021-12-21 21:48
Большое спасибо Александр Борисович.