Повышены эритроциты в крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдали ОАК для профосмотра в спортивную школу и получили не совсем хороший анализ крови. Девочке 9,5 лет. Ребёнок активный, нормально развивается. Вопрос: насколько страшны отклонения (обведённые в рамку), и нужно ли обращаться к гематологу? Очень важно Ваше мнение. Заранее благодарю.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-25 05:54
Здравствуйте.
Изменения в анализе не превышают допустимую погрешность метода определения.
Повода для обращения к гематологу, да и вообще к врачу- нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-04-25 09:32
Александр Борисович, спасибо Вам за профессиональный ответ.