Увеличена миндалина и лимфоузел

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня длительное время увеличила одна миндалина, начитавшись в интернете, как всегда себя ругаю, хотелось бы узнать нет ли необходимости обращения к врачу(не похоже ли на онкологию)? Горло не болит, в школьные годы был диагноз хронический тонзилит. Также увеличены боковые валики в горле, и лимфоузел под увеличенной миндалин ой. Узи лимфоузлы делала, ничего особенного не заметили. Надеюсь на ответ по поводу горла. Заранее благодарю.
Категория: Лор
Добавлен: 5 июня 2020 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-06 15:51
Здравствуйте, горло с признаками хронического тонзиллита, по данному фото нет признаков онкологического процесса. Принимайте Тонзилгон курсами по 25 капель 3 раза в день каждый квартал. В случае роста миндалины пройдите мрт мягких тканей шеи.
Яна 2020-06-07 08:51
Спасибо Вам большое!
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-07 20:27
Пожалуйста, здоровья Вам.