Увеличена миндалина справа

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Очень часто болит горло, правая миндалина всегда увеличенна, в ней пробки, пару дней назад заболело горло, лор сказала воспалена задняя стенка выписала пшикалку, про миндалину ничего не сказала но очень беспокоюсь после прочитанного про онкологию, помогите разобраться что у меня
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! У вас хронический тонзиллит и не более того. Миндалинк увеличена некритично.