Увеличена миндалина, болит язык

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,1,5 месяца назад было заложено горло, но не обычно, без боли, без затруднений глотания, а просто дискомфортное состояние заложенности и с правой стороны была увеличена скорее всего гланда, прописали антибиотик и орошение хлорогексидином, но это не помогло, состояние остались некомфортные, через месяц и уже 2 недели появилось жжение и сухость на кончике языка, под языком появились усики а сегодня с фонариком я обнаружила с боку у корня Языка красные пятна небольшие (но как группой расположены) язык припухший, и понимаю что на слизистой щек тоже остаются следы от зуб И неприятный привкус появился, как будто не мой рот совершенно, сегодня так же забеспокоили десна с левой стороны, а вчера очень сильно чесалось ухо я закапала отипаксом и тут же отпустило.
В данную пандемию не могу проконсультироваться со специалистом. Помогите разобраться что со мной.
Категория: Лор
Добавлен: 11 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?