Появились Красные пятна на языке, без боли

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, возникли красные пятна на языке, по ощущениям не беспокоит не болит ничего, но тревожность есть, в больницу попасть пока не могу запись на месяц в перед стоит ли беспокоится и записаться? И что это за пятна могут быть?
Теги: красные точки на языке
Категория: Лор
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте

Проявления глоссита, может воспаление вкусовых сосочков, кандидоз, аллергическая реакция,механическая травма грубой пищей

Нужна консультация стоматолога(ЛОРы язык не лечат), гастроэнтеролога, сдать соскоб на грибы