Красное пятно на языке, не болит

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, десять дней назад появилось красное пятно на языке, примерно посередине. По ощущениям немножко шаршавое, не болит. Немного увеличилось за эти дни и появилась маленькая трещинка. Что это может быть? Какие меры можно предпринять? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-02 10:06
Если ничего не беспокоит, значит всё в норме. Просто наблюдайте.