Увеличена матка, набухли соски, температура

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Числа был глубокий петтинг, 12 день цикла. Максимум что могло быть, это то, что до семяизвержения он трогал его руками, а потом засовывал пальцы. Также, когда я убирала салфетки, немного могло остаться на руках и я могла дотронуться ими или же засунуть, но буквально на 2 см. Лично я считаю, что беременность маловероятна, но хотела бы знать мнение специалиста. На 3 день после этого я почувствовала тянущие боли внизу живота и было больно ходить в туалет, но это потом болезненное мочеиспускание прошло, остались лишь тянущие боли. Потом набухли соски, грудь стала чувствительнее. Температура пришла вместе с этим. 37-37, 4 с утра до вечера. Я не знаю что думать, беременность или что-о другое? Была у гинеколога, сказали матка увеличена и на этом всё. Ни с чем связано, просто ничего. Поэтому очень надеюсь на вашу помощь. Пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 16:55
Здравствуйте! Я не знаю, откуда берутся эти глупости из области "глубокий петтинг". Что это по Вашему? Вы понимаете значение слова "петтинг"? почитайте в Википедии
Платная консультация
Серикова 2015-06-16 19:26
Хорошо, но скажите, пожалуйста, может ли это быть беременность? Если нет, то какие заболевания могут так характеризоваться: увеличенная матка, набухшие соски, температура?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 19:55
На первый Ваш вопрос отвечать я не буду из принципа. Уважайте мое время. Таких глупых вопросов на портале уже уйма, мое мнение там высказано не раз. Не нравятся мои ответы, считаете их неполными-есть еще категория "сексолога" - там тоже уйму времени уже потратили на разжевывание абсурда. Если Вам что-то не нравится в организме-обследуйтесь. Начните с УЗИ.