Увеличена грудь и результаты УЗИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у мамы одна грудь увеличивается. Никаких уплотнений нет. Сделала вчера УЗИ, никаких узлов не обнаружено. В заключении написано вот это. Структура с диффузно усиленным рисунком соединительно тканевого компонента. Это не опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-01 17:50
Здравствуйте. По узи данных за онкопатологии не пишут. В возрасте вашей мамы, узи относится к дополнительным методам обследования.