Утрожестан забыла принять

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня 23-24 неделя беременности. Утрожестан 200мг продолжаю принимать на ночь, так как на данный момент длина цервикального канала 32 мм. В 12 недель длина ЦК была 29 мм, в 18 недель длина ЦК 33мм. Сегодня я забыла принять. Это страшно? Я очень волнуюсь. Не станет ли меньше длина ЦК за одну ночь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-10 06:31
Здравствуйте! Нет это не страшно, ничего за одну ночь не произойдёт