Утомляемость, слабость, высокие лимфоциты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1 степени, повышенный холестерин. Менингиома.
Здравствуйте. У меня в анализе крови повышены лимфоциты. Остальные показатели в норме. Ничего не болит, но последнее время быстро устаю и слабость периодически бывает. В сентябре 20го переболела ковидом без пневмонии, очень болели все суставы и мышцы.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-08 21:37
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.