Утомляемость, головная боль, внутренние атаки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, результат ТТГ 2,44 - это нормально?
Я решила сдать анализ, так как появился сбой цикла, в июне 2 раз была менструация, ранее такого не было. Также ежедневно присутствует лёгкая головная боль, рассеянность, быстрая утомляемость.
Я прикрепляю к сообщению скрин анализа, может так будет удобнее. Благодарю заранее за ответ!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-06 18:31
Здравствуйте, Юлия.
Уровень ТТГ у Вас в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
С уважением, Надежда Сергеевна.