Уточните диагноз

Спрашивает: Озод Ашуров
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепатит Б
Здравствуйте, Мне 31 год и уже несколько лет не могу вылечится в Узбекистане какие только обследование не проходил все врачи как трафаретом всё от нервов и нервов говорят. Симптомы постояная проблема с пищеварением, голова тяжелая, кружится и звон в ушах то ли писк не знаю как правильно, не насыщаюсь воздухом, и еще уже год как вяжет во рту и сохнет до горла, постояно болит сердце с левой лопаткой, немеют конечности вообщем целый букет . Делал эндоскопию думал может уже онкология уже в желудке вроде нет выявили эрозивный гастрит, назначили лечение тоже не помогло мне уже тяжело жить что со мной подскажите пожалуйста? (я подсел на просульпин 200 без него практически не ем тошнит вздутие сразу а с ним ем всё, одна врач невролог сказала что мне уже невролог не поможет если только психотерапевт и еще настроение вечно нет кажется что умру рано мысли какие-то в голове 20 летней давности вообщем не знаю что со мной помогите хотябы с диагнозом что может быть у меня волосы значительно начали седеть от чего это всё? Из анализов все в норме кроме хронического гепатита Б
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-05 13:18
Здравствуйте.

Прикрепите (напишите) больше информации о вашем состоянии: результаты обследований, заключения специалистов, которые вас осматривали за это время.
Так как только по вашему описанию сложно что-то определенное предположить.