Уточнение правильности назначения лечения

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Язва, сколиоз, гайморит.
Здравствуйте.
Меня беспокоят постоянные боли в спине. Уже 25 лет как мне диагностировали сколиоз. До этого не лечился, было терпимо. В последнее время боли усилились. После обращения к местному специалисте был направлен на массаж и электроферез которые не дали результатов. Также прошел обследование на МРТ, результаты в приложении. После МРТ местный невропатолог назначил мне Мовиксикам и Толперил внутремышечно 5 дней по одному каждого в день. Меня очень смущает Мовиксикам своими противопоказаниями, так как у меня язва и было внутреннее кровотечение.
Подскажите, пожалуйста, безопасно ли будет мне колоть эти препараты, и возможно при моих диагнозах есть еще варианты что бы не воздействовать на желудок.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-24 10:50
Здравствуйте, скажите пожалуйста вам помогли?